Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=10013


Samsung представляет Galaxy Tab S2 – идеальный планшет для цифрового контента Библиотека: Пресс-релизы

Samsung представляет Galaxy Tab S2 – идеальный планшет для цифрового контента

Компания Samsung Electronics объявила о глобальном запуске Samsung Galaxy Tab S2 – самого совершенного планшета от Samsung на сегодняшний день. Новый планшет из линейки Galaxy оснащен ярким и красочным дисплеем Super AMOLED, оптимизированным для комфортного чтения и просмотра любого цифрового контента.

Samsung Galaxy Tab S2, имеющий самую тонкую и легкую металлическую рамку на рынке планшетов, объединил в себе стильный дизайн и потрясающую мощность. Пользователь новинки оценит невероятное удобство использования, легкость работы в режиме многозадачности и расширенные возможности, которые дарит этот планшет благодаря своей улучшенной производительности.

«Samsung Galaxy Tab S2 – это не просто самый тонкий и легкий планшет на рынке. Это устройство также объединило в себе великолепное качество изображения и мощную производительность, – сказал JK Shin (Джей Кей Шин), CEO и президент подразделения IT & Mobile Division компании Samsung Electronics. – Мы считаем, что Samsung Galaxy Tab S2 является наиболее совершенным мобильным устройством для просмотра контента – этот планшет всегда будет с пользователем, где бы он ни находился».

Новый оптимизированный для чтения и просмотра контента дисплей Super AMOLED

Имеющий толщину всего 5.6 мм и вес 389 г (модель 9,7 дюймов) или 265 г (модель 8,0 дюймов)*, новый Samsung Galaxy Tab S2 идеально подходит для чтения благодаря своему потрясающему дисплею Super AMOLED. С этой новинкой просмотр цифрового текстового контента, в том числе электронных книг, журналов, веб-страниц и лент новостей, станет таким же удобным и приятным, как чтение традиционных печатных изданий. Оптимизированный для чтения размер экрана подарит владельцу планшета невероятный комфорт использования и избавит его от излишней прокрутки.

Кроме этого, дисплей Super AMOLED обеспечивает более глубокую контрастность и более точную детализацию картинки, а также невероятно реалистичную цветопередачу, передавая 94 % цветового диапазона Adobe RGB. Это позволит пользователям насладиться просмотром своих красочных фотографий, не упуская ни одной детали, и без лишних усилий рассматривать изображения товаров во время онлайн-шопинга.

Кроме того, для еще более комфортной работы пользователей в новом Samsung Galaxy Tab S2 реализованы самые передовые технологии в производстве экранов. Умный адаптивный дисплей автоматически регулирует контрастность, насыщенность и резкость в зависимости от яркости и цветовой температуры внешнего освещения, а также конкретного приложения. А специальный режим чтения позволит уменьшить уровень яркости экрана, чтобы пользователи могли дольше работать с планшетом без напряжения зрения.

Оснащенный самой тонкой и легкой металлической рамкой на рынке планшетов с диагональю 8,0 и 9,7 дюймов, Samsung Galaxy Tab S2 легко держать даже в одной руке и комфортно носить с собой весь день. А современный дизайн устройства идеально впишется в любой индивидуальный стиль и будет уместен в любой ситуации.

Максимальная производительность и возможности подключения для работы прямо на ходу

Samsung Galaxy Tab S2 обеспечивает непревзойденную мобильность и удовлетворит потребности пользователей, стремящихся к максимальной производительности. Планшет поставляется с предустановленным пакетом программ Microsoft Office Solutions**, который позволит с легкостью создавать и редактировать документы даже в дороге. Кроме этого, владельцам нового Samsung Galaxy Tab S2 предоставляется два года бесплатного хранения данных до 100 ГБ в облачном сервисе OneDrive. Для облегчения выполнения задач прямо на ходу новый планшет также совместим с передовой клавиатурой Book Cover Keyboard со встроенным трекпадом, которая обеспечивает такое же удобство, как при использовании стандартной клавиатуры для ПК***.

Для защиты личных данных пользователя Samsung Galaxy Tab S2 оснащен сканером отпечатков пальцев. Встроенный усовершенствованный датчик безопасности обеспечивает легкую аутентификацию одним простым нажатием на кнопку «Домой». Кроме этого, для дополнительной безопасности на планшете предустановлен антивирус. А для тех, кто хочет все держать под контролем и наиболее эффективно управлять устройством, Samsung Galaxy Tab S2 предлагает менеджер Smart Manager, который отображает наиболее важные параметры устройства, такие как уровень заряда аккумулятора, свободный объем хранения данных, загрузка оперативной памяти.

Samsung Galaxy Tab S2 обеспечивает комфортную многозадачность, позволяя просматривать и запускать два приложения одновременно. Также благодаря новой функции «Всплывающее окно» – пользователь сможет без труда перемещаться между несколькими приложениями. Также Samsung Galaxy Tab S2 предлагает усовершенствованную систему хранения данных, что делает поиск файлов проще, чем когда-либо.

Samsung Galaxy Tab S2 будет доступен в нескольких версиях: 9.7-дюймовая и 8.0- дюймовая версии с Wi-Fi или с Wi-Fi и LTE, с объемом памяти 32 или 64 ГБ с MicroSD (до 128ГБ). Новинка появится в продаже в России в августе этого года.

При покупке Samsung GALAXY Tab S2 каждый пользователь может обратиться за бесплатными настройками и индивидуальным обучением к техническим специалистам Samsung в фирменных магазинах и Сервис Плазах Samsung. Консультанты помогут настроить технику и установить необходимые приложения, расскажут обо всех интересных функциях гаджета и научат им пользоваться. Кроме того, пользователи планшетов и смартфонов Samsung смогут получить наглядную консультацию или квалифицированную помощь, не выходя из дома. Для этого нужно установить приложение Smart Tutor и позвонить в Единую службу поддержки Samsung. Специалист компании произведет все необходимые настройки удаленно, а весь процесс будет отображаться на экране планшета или смартфона. Подробнее об услуге можно узнать на сайте http://www.samsung.com/ru/support/remoteAccess/.

Полная информация и изображения продуктов доступны на www.samsungmobilepress.com.

* Вес Wi-Fi версии Samsung Galaxy Tab S2 с диагональю 9,7 дюймов и 8,0 дюймов.
**Предоставляются программы Microsoft Word, Excel, PowerPoint и OneNote – в зависимости от региона пакет программ может различаться.
*** Аксессуары не включены в комплект поставки Samsung Galaxy Tab S2 и приобретаются отдельно.

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=10013





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru