Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=10016


Fly Nimbus 4 – качество стало доступнымБиблиотека: Пресс-релизы

Fly Nimbus 4 – качество стало доступным

Бренд Fly выпускает на российский рынок новую модель – смартфон Fly Nimbus 4 (FS551). Стильный аппарат отличается качественным изображением широкого дисплея с разрешением qHD, высокой работоспособностью мощного четырехядерного процессора и традиционной поддержкой работы 2-х SIM-карт. Яркая новинка в стильном чёрном корпусе уже поступила в продажу по рекомендованной цене 7 490 руб.

Красота изображения

Широкий дисплей с диагональю 5.5” и разрешением qHD позволяет в полной мере насладиться насыщенной палитрой цветов, высокой чёткостью и контрастностью изображения. Экран выполнен по технологии IPS (In-Plane Switching), которая позволяет максимально увеличить углы обзора, обеспечивая удобство при чтении книг, работе с документами и веб-страницами.

Скорость и надежность

Fly Nimbus 4 — это многофункциональное устройство, работающее на базе операционной системы Android 4.4 KitKat. Четырехядерный процессор с тактовой частотой 1.2 Ггц обладает высокой вычислительной мощностью и позволяет работать сразу с несколькими ресурсоёмкими приложениями без зависаний и сбоев. Оперативная память новинки 512 Мб, встроенная память 4 Гб с возможностью расширения до 32 Гб с помощью карт microSDHC.

Свободное время

Провести досуг с пользой и удовольствием поможет камера 5 Мпикс, позволяющая делать фотографии с разрешением 2592 x 1944. Длительную работоспособность смартфона обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2100 мАч, гарантирующий до 5 часов в режиме беспрерывного разговора, до 4 часов в режиме Wi-Fi соединения и до 187 часов в режиме ожидания.

Следуя традициям

Две SIM-карты в одном телефоне – это не только удобство деловых и личных коммуникаций, но и возможность сократить расходы на мобильную связь в отпуске, подобрав два выгодных тарифных плана. Приобрести Fly Nimbus 4 можно в розничных салонах сотовой связи или официальном интернет-магазине http://flystore.ru/ по рекомендованной цене 7 490 р.

Подробные спецификации и фотографии по ссылке:

http://www.fly-phone.ru/devices/smartphones/nimbus_4/

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=10016





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru