Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=10096


Руководители Tele2 выйдут на связь с абонентамиБиблиотека: Пресс-релизы

Руководители Tele2 выйдут на связь с абонентами

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении традиционной корпоративной акции «День открытых людей». 2 октября уже в седьмой раз руководители и сотрудники компании по всей России выйдут на работу в салоны связи, чтобы лично пообщаться с абонентами. На Северо-Западе мероприятие пройдет более чем в 100 фирменных салонах Tele2.

В этот день сотрудники всех подразделений компании выйдут на встречу с абонентами для открытого общения и расскажут, как при помощи выгодных и честных тарифов Tele2 можно экономить собственные средства. Также работники компании будут консультировать клиентов по вопросам качества связи и услуг оператора.

«День открытых людей» предоставляет сотрудникам компании уникальную возможность получить обратную связь от абонентов, услышать отзывы о тарифах и услугах, продажах, обслуживании и качестве связи Tele2.

По сложившейся традиции, ко «Дню открытых людей» оператор подготовил для жителей региона подарки. 2 октября в салонах связи, участвующих в акции, подключиться на тарифный план «Самый черный» можно будет со скидкой 50% на абонентскую плату в первый месяц обслуживания. То есть, за 145 рублей каждый новый абонент получит 4 ГБ скоростного интернета на 4G-скоростях, 400 минут звонков на все телефоны региона и Tele2 России, 100 минут междугородних вызовов и 1000 SMS.

Акция пройдет в салонах связи Tele2 в Санкт-Петербурге, расположенных по адресам:

пр. Испытателей, 7, к. 3;
пр. Энгельса, 139;
пр. Просвещения, 34;
ул. Одоевского, 33;
ул. Бабушкина, 73;
ул. 1-я Красноармейская, 2;
пр. Энгельса, 111;
Каменноостровский пр., 42;
пр. Стачек, 90;
пр. Большевиков, 19;
Балканская пл., уч. 60.

Также в этот день Tele2 пригласит абонентов выпить кофе и предложит ощутить все преимущества 4G-скоростей. Все, кто 2 октября приобретет SIM-карту для своего планшета, смогут совершенно бесплатно использовать 2 ГБ мобильного интернета в течение месяца.

Акция пройдет в салонах связи Tele2 в Санкт-Петербурге, расположенных по адресам:

Московский пр., 2;
Невский пр., 32;
ул. Звездная, 3;
пр. Просвещения, 36;
ул. Коллонтай, 20;
Сенная пл., 5;
пр. Энгельса, 120;
Ленинский пр., 127.

Олег Телюков, директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:

«В 2015 году Tele2 очень активно развивалась. Мы запустили и расширили зону покрытия сетей третьего поколения во всех регионах Северо-Запада, в Санкт-Петербурге с июня работает 4G. Более того, Tele2 на сегодняшний день – единственный оператор в России, который обеспечивает доступ к скоростному мобильному 3G/4G-интернету на всех станциях петербургского метро. За прошедшие 10 месяцев мы также модернизировали оборудование и улучшили качество связи на территории Северо-Западного региона. Теперь нам важно узнать мнение абонентов о том, как они видят дальнейшее развитие нашей компании, какие услуги и тарифные предложения им были бы интересны».

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=10096





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru