Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=1522


Компания HTC и ГК «Связной» объявляют о начале эксклюзивных продаж коммуникатора HTC Touch WhiteБиблиотека: Пресс-релизы

Компания HTC и ГК «Связной» объявляют о начале эксклюзивных продаж коммуникатора HTC Touch White

Компания HTC Corp. (“HTC”), ведущий мировой производитель коммуникаторов и смартфонов на базе Microsoft® Windows Mobile®, и ГК «Связной» объявили о начале продаж специальной серии коммуникатора HTC Touch White.

Эта модель, выполненная в стильном глянцевом белом корпусе, будет доступна эксклюзивно в сети магазинов "Связной".

"Безусловно, на данный момент HTC Touch White - это самая элегантная модель в нашей линейке, - отметил Скотт Ченг, региональный директор по России и СНГ, НТС Corp. – Она предназначена прежде всего для людей, которые ценят стиль и уникальность."

Коммуникатор HTC Touch White унаследовал все достоинства популярного коммуникатора HTC Touch™, однако был дополнен стильным глянцевым корпусом белого цвета. Как и его предшественник, HTC Touch White поддерживает технологию TouchFLO™, которая позволяет получить быстрый доступ к ряду часто используемых функций. Для запуска анимированного, трехмерного интерфейса TouchFLO™, сочетающего в себе три экрана - контакты, мультимедиа и приложения - достаточно просто прикосновения пальцев. Кроме того, базовый экран, разработанный компанией HTC, обеспечивает доступ к сообщениям электронной почты, текстовым сообщениям, записям календаря и контактам, а также к информации о погодных условиях в настоящий момент и прогнозам погоды для сотен городов по всему миру с помощью одного прикосновения пальца.



Коммуникатор HTC Touch White работает на базе платформы Windows Mobile 6 Professional, что позволяет работать с приложениями Office Mobile и почтой Outlook Mobile. Также устройство поддерживает функцию Push E-mail, благодаря которой пользователь может получать сообщения электронной почте в режиме реального времени.

HTC Touch White оснащен камерой в 2 мегапикселя, большим, 2,8-дюймовым цветным ЖК-экраном и продается в комплекте с картой памяти microSD на 1 ГБ, что дает пользователям множество возможностей для хранения, загрузки и обмена мультимедийным контентом.


«Мы уверены, что НТС Touch White станет одним из лидеров в сегменте аппаратов на платформе Windows Mobile и будет интересна потребителям, которые следят за технологическими новинками в области мобильной связи», - говорит Сергей Румянцев, коммерческий директор ГК «Связной».


HTC Touch White уже поступил в продажу в центрах мобильной связи «Связной». Цена коммуникатора составляет 16 990 рублей.

Основные характеристики HTC Touch White:

Размеры: 99,9мм (длина) x 58 мм (ширина) x 13,9 мм (толщина)
Вес: 112 г с батареей
Карта памяти microSD размером в 1 Гбайт прилагается / 64 МБ оперативной памяти, 128 МБ постоянной памяти
Cенсорный 2,8-дюймовый ЖК-экран с подсветкой, с разрешением 240 x 320 пикселей и отображением 65536 цветов
Ресурс батареи: перезаряжаемая литий-ионная батарея емкостью 1100 мА/ч
Время работы в режиме ожидания: до 200 часов / Время работы в режиме разговора: до 5 часов
Камера: цветная CMOS-камера с разрешением 2,0 мегапикселя
Операционная система Windows Mobile 6 Professional с поддержкой Direct Push Email и HTML email
Возможности беспроводной связи: GSM/GPRS/EDGE трехдиапазонная связь: 900, 1800,1900, Wi-Fi®: IEEE 802.11 b/g и Bluetooth® 2.0

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=1522





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru