Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=1523


Гарнитура Jabra BT8040: маленький шедевр с большими связямиБиблиотека: Пресс-релизы

Гарнитура Jabra BT8040: маленький шедевр с большими связями

Компания GN, мировой лидер в области разработки беспроводных телефонных гарнитур высочайшего класса, объявляет о премьере на российском рынке новой не только телефонной Bluetooth-гарнитуры Jabra BT8040.

Новинка от GN выводит hands-free-гарнитуры на принципиально новый функциональный уровень. Она дает возможность одновременно прослушивать аудио-файлы из любого медиа-ресурса, общаться по телефону и при этом абсолютно не ограничивать себя в движении. Миниатюрная – весом всего 10 г. и менее 4 см. в длину – Jabra BT8040 незаметна для того, кто ее носит. В то же время это стильный, элегантный аксессуар от дизайнерского бюро GN, и его обладатель всегда обращает на себя внимание.

GN продолжает исследовать пределы возможностей Bluetooth-гарнитур. Jabra BT8040 – первая в истории hands-free гарнитура, в которой реализована технология A2DP. Это решение позволяет прослушивать моно-звук от mp3-плеера, iPod, компьютера и любого другого медиа-ресурса, поддерживающего bluetooth самостоятельно или при помощи Bluetooth-адаптера. Если во время прослушивания поступает звонок на мобильный телефон, проигрывание аудио-файла автоматически приостанавливается. Одновременно Jabra BT8040 может работать с 2 устройствами, в общей сложности гарнитура способна подключаться к восьми.

Возможности Jabra BT8040 делают ее незаменимой на протяжении всего дня – дома, в автомобиле, в офисе и даже во время прогулки. Поэтому особое внимание было уделено удобству конструкции гарнитуры. Маленькая и легкая, Jabra BT8040 оснащена креплениями III поколения и вставляется непосредственно в ушную раковину. В комплект входит 3 специальных силиконовых насадки разных размеров, чтобы пользователь мог выбрать наиболее удобную из них.

Технология DSP, которая обеспечивает превосходное качество цифрового звука, удобство управления гарнитурой, система контроля звука, аккумулятор, способный работать до 6 часов в режиме разговора и 200 часов в режиме ожидания, - все это можно назвать джентльменским набором Jabra. Следует также отметить реализованную в Jabra BT8040 технологию e-SCO, которая улучшает качество передачи голоса от гарнитуры телефону и делает звук кристально чистым.

Ориентировочная розничная цена гарнитуры Jabra BT8040 составит 3000р.

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=1523





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru