Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=1767


«Ночной форсаж» – новое предложение сети «МегаФон-Сибирь» для любителей ночного интернета Библиотека: Пресс-релизы

«Ночной форсаж» – новое предложение сети «МегаФон-Сибирь» для любителей ночного интернета

Сибирское отделение первого общероссийского оператора мобильной связи МегаФон предлагает окунуться в бескрайние просторы Глобальной Сети и не ограничивать себя в использовании услуг WAP/GPRS ночью.

Специальное предложение «Ночной форсаж» рассчитано на тех абонентов, кому необходим безлимитный доступ к сети Интернет в ночное время суток. Отсутствие тарификации GRPS-трафика и услуги WAP-GPRS c 00.00 до 9.00 часов позволит проводить в сети Интернет столько времени, сколько это необходимо для работы, развлечений или просто виртуального общения. Услуга доступна подписчикам тарифных планов «Мобильный», «Домашний», «Единый», «Студенческий», «Вызов L», «Вызов XL», «МегаФон-Модем» и «Юниор» при нахождении абонента в сети «МегаФон-Сибирь». Абонентская плата за использование услуги «Ночной форсаж» составляет 13 руб. в сутки с учетом всех налогов, плата за подключение отсутствует.

«Сегодня сеть Интернет является не только площадкой для общения людей, но также источником новых знаний и полезной информации. При этом контент, который предлагает нам Всемирная Паутина, с каждым днем становится все более “тяжелым”, увеличивая потребление трафика и, как следствие, расходы абонентов. “Ночной форсаж” и безлимитный GPRS-Интернет в ночное время – логичное развитие услуг нашей сети с учетом современных тенденций в мире связи, где помегабайтная система оплаты постепенно уходит в прошлое», – прокомментировал ввод услуги «Ночной форсаж» заместитель генерального директора – коммерческий директор «МегаФон-Сибирь» Муслим Мухамедияров.

Специальное предложение «Ночной форсаж»

Описание опции

При подключенной опции «Ночной форсаж» стоимость одного мегабайта трафика через GPRS-Интернет и GPRS-WAP составляет 0,00 рублей с 0:00 до 9:00 местного времени.

Зона действия опции

Опция действует для абонентов тарифных планов «Мобильный», «Домашний», «Единый», «Студенческий», «Вызов L», «Вызов XL», «МегаФон-Модем» и «Юниор» при нахождении абонента в зоне действия сети «МегаФон-Сибирь».

Плата за подключение опции, в рублях с НДС
При первоначальном подключении 0,00
При каждом последующем подключении 30,00

Абонентская плата
Абонентская плата в сутки за пользование опцией, в рублях с НДС 13,00

Способы управления опцией
Наберите на своём мобильном телефоне команду *570# и нажмите клавишу вызова.
Отправьте на бесплатный номер 000105 одну из команд:
NF A (подключение) NF R (отключение) или NF S (проверка статуса).

Войдите в web-интерфейс системы «Сервис Гид».
Обратитесь лично в один из офисов или фирменных салонов компании либо в салон одного из официальных дилеров.

В период действия услуги «Ночной форсаж» (с 0.00 до 9.00 часов) WAP- и GPRS-трафик, предоставляемый в рамках тарифных планов, пакетов GPRS/WAP-трафика и вознаграждений «МегаФон-Бонус», не расходуется.

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=1767





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru