Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=1884
Библиотека : Пресс-релизы МегаФон устанавливает льготные цены на MMS C 01 марта по 30 апреля 2008 года в сети «МегаФон» будет действовать льготный тариф на отправку мультимедийных сообщений (MMS) – 99 копеек с учетом НДС за одно сообщение. Это предложение действительно для абонентов всех тарифных планов и не требует подключения.
- MMS является одной из самых популярных услуг в нашей сети: ежемесячно отправляются более трех с половиной миллионов сообщений, причем некоторые пользователи-рекордсмены отправляют по две с половиной тысячи сообщений в месяц. Льготные цены на мультимедийные сообщения позволят чаще пользоваться этим сервисом, а тем абонентам, кто пока не отправлял MMS – по достоинству оценить все преимущества этой услуги, - говорит Директор по развитию бизнеса сети «МегаФон-Москва» Василий Кузичев.
Абоненты МегаФона могут обмениваться MMS-сообщениями с пользователями ряда мобильных сетей России, Беларуси, Грузии, Молдовы и Украины. Настроить мобильный телефон для работы с услугой MMS можно с помощью удобного сервиса «Автонастройки» на сайте «МегаФон-Москва».
Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!
Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:
Виджет от SocialMart
Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.
comments powered by
Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=1884