Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=2378


HTC Touch Diamond™ – лучший европейский коммуникатор 2008-2009 гг. по версии Ассоциации EISAБиблиотека: Пресс-релизы

HTC Touch Diamond™ – лучший европейский коммуникатор 2008-2009 гг. по версии Ассоциации EISA

HTC Touch Diamond стал абсолютным лидером среди коммуникаторов и смартфонов в Европе благодаря бескомпромиссному сочетанию стиля, функционала и эргономики

Компания НТС, мировой лидер в сфере производства смартфонов и коммуникаторов на платформе Windows Mobile, с гордостью сообщает, что коммуникатор НТС Touch Diamond был признан «Лучшим коммуникатором/смартфоном в Европе в 2008-2009 гг.» по версии ассоциации EISA (European Imaging and Sound Association). EISA – это крупнейшая независимая ассоциация специализированных журналов об электронике и стиле жизни, которая объединяет 49 авторитетных изданий из 18 стран Европы. НТС Touch Diamond, флагман линейки коммуникаторов компании НТС, завоевал победу благодаря сочетанию новаторского дизайна и богатого функционала, которое произвело глубокое впечатление на членов жюри Ассоциации EISA.

НТС Touch Diamond


Коммуникатор HTC Touch Diamond™ – одно из наиболее совершенных на сегодняшний день устройств с сенсорным управлением. Гаджет предоставляет максимум возможностей современных коммуникаторов – от высокоскоростного интернета до GPS-навигации. Создав Touch Diamond, компания НТС позволила пользователю не выбирать между стилем, эргономикой и функционалом, а приобрести одно устройство, отвечающее всем этим требованиям. Продажи коммуникатора НТС Touch Diamond в России начались в июле 2008 года.
В НТС Touch Diamond реализована инновационная концепция – сочетание в одном миниатюрном устройстве широчайших мобильных возможностей, элегантного стиля и оптимальной эргономики. Благодаря этому сочетанию «бриллиантовый» коммуникатор способен заинтересовать самого взыскательного потребителя, для которого эстетический аспект устройства не менее важен, чем функциональный. IT-пользователи и профессионалы бизнеса, выбирающие устройства для работы, обратят внимание на впечатляющий функционал и эргономику НТС Touch Diamond. Любители модных гаджетов увидят в новинке статусное решение, которое способно подчеркнуть стиль и индивидуальность своего владельца. Стильный новаторский гаджет расширяет представления о возможностях современного коммуникатора.
«Мы очень рады, что ассоциация EISA удостоила нас такой награды, – комментирует Флориан Зайхе (Florian Seiche), вице-президент НТС Europe. – Компания НТС посвятила себя инновационной деятельности, и коммуникатор Touch Diamond продолжает расширять границы мобильных решений. Нам удалось интегрировать расширенный функционал с миниатюрной компактной конструкцией и добиться наивысших рабочих характеристик устройства».

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=2378





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru