Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=3283


В процессе. №1Библиотека: Колонка редактора

В процессе. №1

Представляем вашему вниманию нашу новую рубрику, в которой мы постараемся познакомить Вас с тем, о чём мы активно пишем материалы, и вообще, чем мы заняты в тот момент, когда к публикации готовятся новые обзоры.

Перед тем, как перейти непосредственно к самим «жертвам» тестирования, воспользуемся случаем и напомним Вам, что мы очень часто просматриваем комментарии к материалам, и всегда ожидаем увидеть там интересные мысли и конструктивную критику. Если этот материал оставит у Вас какие-либо вопросы, то мы будем рады увидеть ваши комментарии. Ну а если по какой-то из моделей хочется увидеть в обзоре специфичное описание, также милости просим отметить это в своём отзыве.

Провал бюджетного класса

Знаете, эту модель не удалось «выудить» в представительстве Nokia, а продавцы в магазинах и не отговаривали от покупки. С виду, хороший бюджетник Nokia 1202, замещающий собой ураганную 1200. Но на деле, в нём есть одна особенность, после которой и писать что-то становится скучно. Собеседник говорит Вам в динамик, который расположен сзади. Нормально? Вот и нам так кажется, что больше о нём писать нечего.


[+] увеличить



[+] увеличить



[+] увеличить



[+] увеличить


Samsung GT-S5230

Тонкий пластиковый корпус, копирующий F480 во многом, но не в начинке и содержании. А если и копирующий, то очень неприметно. Эта модель совсем скоро захватит место на полках магазинов, притягивая взор покупателей своим демократичным ценником, а также широкоформатным сенсорным экраном. Вроде и изюминки в нём нет, но в роли конкурента KP500 он смотрится хорошо, а это главное.


[+] увеличить



[+] увеличить



[+] увеличить



[+] увеличить


Samsung GT-S5600

А что, если взять предыдущую модель с Touch Wiz, и придать её корпусу нечто, напоминающее слово дизайн? Конечно, придётся пожертвовать экраном, но взамен добавить куда более распространённый microUSB-разъём. Примерно таким образом можно будет получить округлый Samsung S5600, в котором нашлось место многим интересным особенностям младшей модели, в то время как ценник также будет располагаться на уровне 10 тысяч рублей. В руке этот сенсорик лежит заметно удобнее, напоминая плавными косами зимнее тестирование iPhone 3G.


[+] увеличить



[+] увеличить



[+] увеличить



[+] увеличить



[+] увеличить


Samsung B5702

Массивный слайдер со скромными возможностями. Не знаю, как ещё описать этакий N95 с базовыми возможностями, но с двумя слотами под SIM-карты. В обзоре, разумеется, о нём найдётся что сказать, но сейчас можно выделить лишь стальную крышку аккумуляторного отсека, которая ну никак не гармонирует с обилием невесомого пластика.


[+] увеличить



[+] увеличить



[+] увеличить



[+] увеличить



[+] увеличить


Sony Ericsson T707

Имидж в пластике, или ещё один способ выжать из потребителей кругленькую сумму. Снаружи выглядит свежей струёй воздуха в сегменте раскладушек, а внутри добивает скучным равенством с W508. Если этого для Вас не достаточно, то в ближайшее время можете ожидать появление обзора, ну а пока предлагаем взглянуть на эту модель чуть внимательнее.


[+] увеличить



[+] увеличить



[+] увеличить



[+] увеличить



[+] увеличить


Бюджетники от Sony Ericsson

С февраля они докучают нас своим присутствием, но ничего путного написать о них пока не удается. К тому же, в марте выяснилось, что в угоду W995 отменили выход неплохого аппарата J132, ибо это первый телефон компании с 3.5 мм разъёмом под наушники. Ну а K330 просто не смотрится в роли потенциальной покупки, так как за схожую сумму есть T280i, в котором есть алюминий.


[+] увеличить



[+] увеличить



[+] увеличить



[+] увеличить


На этом пока закончим описание, благо, обзоры четырёх первых моделей появятся на сайте в ближайшее время, а остальные и вовсе можно отдать назад. Кроме того, скоро ожидается ещё одно пополнение запасов, которое мы также опишем, чтобы Вы могли взглянуть на тестируемые новинки заранее, не дожидаясь появления обзора.

На этой неделе в свет выйдет и обзор по долгожданному Hikaru, а начало июня ознаменуется появлением обзора Nokia N97, на этот раз вполне рабочего, и даже не прототипа.


© Тихонов Валерий, Тестовая лаборатория Mobiset.ru
Дата публикации статьи - 20 мая 2009 г.

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=3283





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru