Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=3372


«Степной волк» - товарищ и друг российских меломановБиблиотека: Пресс-релизы

«Степной волк» - товарищ и друг российских меломанов

14 июня в Москве при поддержке МегаФона на открытой площадке Центрального Дома Художника прошло торжественное вручение музыкальной премии "Степной волк". В концертной части церемонии перед многочисленными поклонниками выступили лауреаты премии Андрей Макаревич, Александр Ф. Скляр, Петр Налич, Татьяна Зыкина и другие известные музыканты. Хедлайнером мероприятия стала группа "Мумий Тролль", получившая награду сразу в двух номинациях - "Лучший альбом" и "Интернет".

Премия, учрежденная Московским Международным Открытым Книжным Фестивалем (ММОКФ) при участии музыкального критика Артемия Троицкого, по словам организаторов, рассчитана на всех, кто ценит качество, изысканность и актуальность в современной музыке. Экспертное жюри оценивало не только новые песни и альбомы, но и яркие культурные явления, связанные с музыкой. Так, обладателем "Степного волка" в номинации "Книга" стал Борис Гребенщиков, а в номинации "Фильм" вне конкуренции оказался режиссер Валерий Тодоровский с мюзиклом "Стиляги".
 
На стенде МегаФона меломанам была представлена новая интеллектуальная услуга "Музыкальный эксперт", позволяющая за считанные секунды определять названия неизвестных песен при помощи мобильного телефона.

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=3372





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru