Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=5427


HTC MeetUP: презентация новой линейки смартфоновБиблиотека: Мероприятия

HTC MeetUP: презентация новой линейки смартфонов

В последний день марта в московском клубе Imperia Lounge компания HTC провела встречу друзей и поклонников бренда, пригласив также на вечеринку представителей прессы и деловых партнеров.

Перед гостями выступили Президент НТС Europe Флориан Зайхе (Florian Seiche), Вице-президент НТС по маркетингу Стефан Страйт (Stefan Streit), Глава представительства НТС в России и странах СНГ Андрей Кормильцев. Было сказано об успехах компании в 2010 году: модели HTC Desire и HTC Wildfire стали очень популярными во всем мире. Рост продаж был вызван увеличивающимся числом смартфонов, в то же время объем реализации «обычных» телефонов остается на прежнем уровне.









Присутствующим была представлена троица новых смартфонов: HTC Incredible S, HTC Desire S, HTC Wildfire S. О них мы уже рассказывали, было подготовлено несколько материалов из серии «первый взгляд», а сегодня доступен и полноценный обзор HTC Incredible S на нашем сайте. Это в большей степени решение для тех, кто хочет выделиться, купить что-то оригинальное и необычное, но в то же время не потерять в функциональности. Модель уже можно купить по рекомендованной цене 23990 рублей.





HTC Desire S - это будущий хит продаж, который в своем корпусе объединил сочетание стиля и материалов от HTC Legend. Были учтены пожелания пользователей, смартфон получил металлический корпус и прорезиненные вставки. Кроме того, по своему оснащению модель находится на достойном уровне и окажется практичной покупкой. Ожидаемая цена в начале продаж, которые стартуют в середине апреля, составит 21990 рублей.









HTC Wildfire S – это смартфон, где акцент сделан именно на небольших размерах корпуса. Компактность – не значит обделенность функциями, модель также хорошо оснащена. Насчет цены пока точно неизвестно, она обсуждается. Но уже сейчас ясно, что она будет не выше, чем у предшественника. Ориентир – сумма в 13000 рублей.





Завершающим этапом демонстрации стал эффектно извлечённый из кармана пиджака планшет HTC Flyer. Планшет на Android 2.3 (да-да, именно на такой версии он пойдет в продажу) ожидается в конце апреля - начале мая по цене около 30000 рублей. Впоследствии девайс получит обновление до версии 3.0. Интересным аксессуаром окажется специальная ручка. Вроде бы мы совсем недавно начали отвыкать от стилусов, но сейчас демонстрируется нечто подобное. Управлять устройством удобно и без нее. Но этот функциональный предмет позволяет выделять текст, рисовать или писать что-то прямо на экране планшета и тут же обмениваться информацией по электронной почте или добавлять ее в Facebook.












Также пока неясна судьба и пары других смартфонов – HTC Salsa и ChaCha. Учитывая, что в России порядка 8 миллионов активных пользователей популярной социальной сети Facebook, а из них около 800 тысяч – это пользователи мобильной версии, то вполне возможно, что компания заинтересуется адаптацией этих моделей для нашего рынка. Во всяком случае, такая мысль прозвучала, а значит, есть надежда увидеть в продаже и эти модели.

Завершающим этапом стал розыгрыш не 10, как ожидалось, а 20 смартфонов из последней линейки. После завершения официальной части гости мероприятия смогли попробовать новинки в действии, при этом внимательные консультанты снабжали информацией по всем необходимым вопросам.


© Александр Побыванец, Mobiset.ru
Дата публикации статьи - 5 апреля 2011 г.

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus

Смотрите также:

Полный обзор HTC Incredible S: неожиданный, но сбалансированныйПолный обзор HTC Incredible S: неожиданный, но сбалансированный

HTC Desire S: первые впечатленияHTC Desire S: первые впечатления

HTC Wildfire S: первые впечатленияHTC Wildfire S: первые впечатления




Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=5427





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru