Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=5565


Сенсационный смартфон HTC пришел в РоссиюБиблиотека: Мероприятия

Сенсационный смартфон HTC пришел в Россию

3 июня в Москве состоялась официальная презентация и старт продаж смартфона HTC Sensation. Еще до начала продаж многие ожидали, что стоимость аппарата будет на одном уровне с конкурентом Samsung Galaxy S II, но в HTC решили сделать приятный сюрприз поклонникам...

Модель представляли Фред Лиу, Президент компании HTC по операционной деятельности, Флориан Зайхе, президент компании HTC в регионе EMEA, Андрей Кормильцев, глава представительства HTC по России и странам СНГ, Михаил Герчук, вице-президент МТС по коммерции.






HTC и МТС объявили о партнерстве, в рамках которого любой клиент МТС при покупке смартфона HTC в одном из магазинов России получит год бесплатного безлимитного интернета. Акция называется «Купи HTC и получи 12 месяцев безлимитного мобильного Интернета в подарок!» Абоненту будет автоматически подключаться опция «СмартБит» сроком действия 365 дней, которая обеспечит его бесплатным мобильным Интернетом.






Если будет превышен объем трафика 7,5 Мбайт/час, то до конца этого часа скорость автоматически снизится до 54 Кбит/с. На сутки выделяется объем 50 Мбайт. Если будет использовано больше данных, то до конца дня скорость упадет до 16 Кбит/сек.






Знакомство с предсерийной версией HTC Sensation у нас состоялось несколько месяцев назад, полный обзор последует позже. Напомним, что это новый флагман компании, который в течение первого месяца будет продаваться только в салонах МТС. На него нанесен логотип оператора, а также будет предустановлено несколько приложений. В частности, МТС Навигатор, Легкий платеж, МТС Чат, МТС Лучшее, МТС Сервис, МТС Магазин, МТС ТВ.






У HTC Sensation 4.3-дюймовый S-LCD экран с разрешением 540х960 точек, 1.2 ГГц двухъядерный процессор и графический ускоритель Adreno 220, Android 2.3 с оболочкой HTC Sense 3.0, 768 Мб оперативной памяти, 8.1-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой, которая позволяет записывать видео в Full HD (1920x1080). Оценивается новинка в 26990 руб, в продажу аппарат поступил 3 июня в салонах МТС.


© Александр Побыванец, Mobiset.ru
Дата публикации статьи - 7 июня 2011 г.

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus

Смотрите также:

HTC Sensation: первый взглядHTC Sensation: первый взгляд




Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=5565





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru