Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=5591
Библиотека : Пресс-релизы «Билайн» выбрал техническое решение для развития IPTV в регионах России и СНГ ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о завершении тендера по выбору поставщика платформы IPTV для регионов России и стран СНГ. По итогам тендера партнером ОАО «ВымпелКом» стала компания ZTE Corporation. Предложенное ZTE Corporation решение соответствует основным требованиям, предъявляемым ОАО «ВымпелКом» к IPTV-платформе, и успешно прошло лабораторное тестирование.
«Мы довольны соотношением стоимости и функциональности решения, которое представила нам компания ZTE Corporation. До конца года мы намерены запустить в опытно-коммерческую эксплуатацию IPTV на базе решения ZTE в Казахстане», - прокомментировал Тимур Аляутдинов, Руководитель департамента маркетинга проводного интернета и ТВ-услуг ОАО «ВымпелКом».
Домашнее цифровое телевидение «Билайн» на базе технологии IPTV уже представлено в 32 городах России. Его зрителями являются более 220 тыс. человек.
Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!
Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:
Виджет от SocialMart
Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.
comments powered by
Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=5591