Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=5791
Библиотека : Пресс-релизы Tele2 открывает новый федеральный сайт Tele2, европейский оператор мобильной связи, представляет обновленный корпоративный интернет-сайт, созданный в соответствии с новым фирменным стилем компании. Сайт отражает концепцию визуального представления бренда Tele2 – простой, лаконичный, но, в тоже время, современный и привлекательный. Tele2 продолжает поэтапное внедрение нового фирменного стиля, принятого во всех странах присутствия группы. Вслед за открытием региональных сайтов в Краснодаре и Санкт-Петербурге, сейчас обновлен федеральный интернет-сайт компании. В основу концепции нового ресурса легла идея максимально простой и понятной для посетителя структуры, одновременно емкой и информационно насыщенной.
Сайт «Tele2 Россия» обладает современным ярким дизайном. Разработчики стремились сделать его максимально функциональным и удобным для всех групп посетителей. Ресурс создан по принципу «сайта-витрины»: наиболее востребованная и актуальная информация размещена в непосредственном доступе на главной странице. В дополнение к этому, созданы специализированные разделы для потенциальных партнеров и представителей средств массовой информации. Финансовые аналитики и соискатели вакансий без труда найдут всю необходимую им информацию.
Tele2 традиционно уделяет большое внимание информационной открытости, поэтому на корпоративном сайте можно получить исчерпывающую информацию о компании, ее истории, принципах работы и финансовых результатах, узнать последние новости, найти необходимые контакты.
Инесса Галактионова, Коммерческий директор «Tele2 Россия»:
«Tele2 строит сильный международный бренд в России. Внедрение нового фирменного стиля во всех видах рекламы, точках продаж, корпоративных материалах и на сайтах компании будет способствовать налаживанию эффективного диалога с самым широким кругом действующих и потенциальных абонентов, позволит привлечь внимание тех, кому близки такие ценности Tele2, как простота, честность и разумные расходы».
Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!
Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:
Виджет от SocialMart
Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.
comments powered by
Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=5791