Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=6275


В Москве наградили первых победителей мобильной лотереи «Универсиада 2013»Библиотека: Мероприятия

В Москве наградили первых победителей мобильной лотереи «Универсиада 2013»

Восьмого февраля в Москве в бизнес-центре "Смоленский пассаж" прошло награждение победителей Всероссийской лотереи "Универсиада 2013".

Организаторами мобильной спортивной смс-лотереи «Универсиада 2013», стартовавшей 1 декабря 2011 года, являются Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани и ООО «РусСпортФинанс». Десятерым победителям были выплачены денежные выигрыши на сумму 4 700 000 рублей.




Участниками лотереи могут стать абоненты мобильных операторов «МегаФон», «Билайн» и «МТС». Отправляя смс-сообщения на номер 1010 (стоимость одного SMS составляет 50 рублей, включая НДС), участники лотереи могут ежедневно выигрывать от 800 тысяч до 30 миллионов рублей (главный приз). Лотерея «Универсиада 2013» проводится в несколько этапов длительностью по 100 дней. Призовой фонд первого этапа лотереи составляет 97 300 000 рублей.




Организаторы лотереи пригласили победителей в Москву на официальную церемонию вручения сертификатов. На сегодняшний момент победителями стали 76 участников лотереи, уже разыграно 45 700 000 рублей. Присутствовало 10 победителей, поскольку не все смогли лично посетить это радостное мероприятие. Среди них 2 обладателя сим-карты «Билайна», 5 – «Мегафона», 3 - МТС.





Лотерея проводится на всей территории России, участники отправляют сообщения на номер 1010 из разных городов - от Калининграда до Владивостока. В лотерее участвуют представили самых разных профессий. Так, среди победителей имеются водители, врачи, продавцы, рабочие, санитарка, механик. Конечно, в ней принимают участие и те, кому посвящена эта лотерея, - студенты, некоторые из них уже работают.






Заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» Игорь Сивов поздравил победителей в торжественной обстановке. Он отметил, что организаторы хотели возобновить именно спортивную лотерею для пропаганды студенческого спорта. Также он подчеркнул широкую географию лотереи, а также то, что она демонстрирует социальный срез участников: играют все, от кассиров до банкиров. Все из нас были студентами, все хотят поддержать нынешнее молодое поколение.






Победители рассказали о своих эмоциях, впечатлениях об организации лотереи. Многих привлекла форма её проведения. К традиционным видам розыгрышей, где от участника зависит не так много, люди относятся с меньшим доверием. Там все сводится к везению и удаче, но сам владелец лотерейного билета повлиять на ход игры не может. Другое дело, когда вы отправляете SMS и отвечаете на вопросы. На примере победителей можно заметить, что везение тоже играет свою роль, ведь среди них были и те, кто выигрывал в лотереях неоднократно. Так, Галина Кин увлекается лотереями на протяжении десяти лет. Победитель из Кабардино-Балкарии Жилясов Х.Н. уже выигрывал в смс-лотерею «СМС Удача» миллион рублей два года назад.





Победительница из Нижегородской области Маргарита Елкина неоднократно побеждала в смс-лотереях, получая в качестве приза суммы от 300 тысяч до 1 миллиона рублей. Она даже продемонстрировала всем присутствующим документы, подтверждающие эти факты. Кроме того, все смогли посмотреть на телефон, который помог удачливой россиянке выиграть приз. Маргарита Борисовна подтвердила свое намерение и дальше участвовать в лотерее, отвечая на её увлекательные вопросы. Отдельно победители поблагодарили организаторов, которые подробно объяснили, как добраться до места награждения и всячески способствовали созданию дружественной обстановки.





Еще один победитель, Владимир Дмитриевич Виноградов из Ростовской области, начал играть в декабре прошлого года, отправив сообщение на номер 1010. Он показал свой телефон, где среди множества других SMS хранится и то, которое обрадовало его новостью о выигрыше. Как и многие другие, он тоже планирует продолжить участие в лотерее. Он отметил, что не все верят в то, что можно что-то выиграть. Но если не пробовать, то и получить какой-либо результат не получится. Поэтому он пожелал всем проверить себя в спортивной лотерее.







Как показали результаты, среди всех участников оказалось немало счастливчиков, чьи SMS оказались выигрышными. Поэтому остается только пожелать всем успехов и удачи в этой спортивной лотерее!


© Александр Побыванец, Mobiset.ru
Дата публикации статьи - 16 февраля 2012 г.

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=6275





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru