Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=6741
Библиотека
:
Пресс-релизы
На российский рынок выходят флэш карты и USB носители TOSHIBA
Компания Toshiba, один из ведущих производителей потребительской электроники, представляет на российском рынке карты памяти и флэш-накопители.
Toshiba - мировой лидер в области новейших технологий - это многоотраслевой производитель и поставщик новейшего электронного и электрического оборудования, систем связи и передачи информации, решений и услуг, основанных на использовании сети Интернет, электронных комплектующих и материалов, энергетических установок и систем электропитания, систем промышленной и социальной инфраструктуры, а также бытовых приборов.
Компания была основана в 1875 году, а уже в 1987 году представила первые в мире модули флеш-памяти. Еще через три года Toshiba создала технологии типа NOR и NAND Flash. В этом году компания отмечает 25-летие изобретения флэш-памяти. Карты памяти японского производителя отличаются высоким качеством, функциональностью и превосходными параметрами работы.
На российском рынке компания Toshiba представила карты памяти SDHC, microSD и устройства USB. Устройства были спроектированы таким образом, чтобы удовлетворить постоянно растущие потребности беспроводных и переносных систем: мобильных телефонов, МР3-проигрывателей, планшетов, цифровых камер и фотоаппаратов.
Карты памяти SDHC – устройства флэш-памяти, отвечающие требованиям, предъявляемым к характеристикам безопасности, емкости и эргономичности постоянно растущим рынком современной аудио, фото, видео и прочей мультимедийной аппаратуры.
Карты памяти SDHC от компании Toshiba имеют улучшенные качественные характеристики, отличающие их от продукции других производителей. Они снабжены защитой данных, беспрецедентно высокой скоростью передачи информации и большой емкостью.
Карты SDHC класса 4 представлены емкостью 4 ГБ, 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ, класса 10 - 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ.
Флэш-накопители Trans Memory и Trans Memory mini компания Toshiba выпустила в ярких в ярких цветных корпусах. На российском рынке доступны флэш-карты емкостью 4 ГБ, 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ и 64 Гб.
На все продукты распространяется пятилетняя гарантия производителя.
В 2012 году официальным дистрибьютором карт памяти Toshiba на территории России объявлена компания «Бюрократ», ведущий поставщик профессиональных решений для офиса.
Твитнуть
Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!
Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:
Читать @Mobiset
Виджет от SocialMart
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus
Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=6741