Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=8244
Библиотека : Пресс-релизы Смартфон Sony Xperia™ M dual поступает в продажу в России Sony Mobile Communications Rus («Sony Mobile») объявляет о начале продаж в России нового смартфона Xperia М dual — с возможностью простой передачи контента «в одной касание» и поддержкой двух SIM-карт. Новинка станет доступна у ключевых партнеров компании в конце сентября по рекомендованной цене 10990 рублей. Смартфон Xperia M dual на платформе Android 4.2 оснащен высококачественным 4-дюймовым дисплеем, устойчивым к появлению царапин, 5-МП камерой с матрицей Exmor RS для мобильных устройств, двухъядерным процессором Qualcomm MSM8227 с тактовой частотой 1 ГГц и графическим ускорителем Adreno 305.
Смартфон унаследовал от флагмана Sony Xperia Z дизайнерскую концепцию OmniBalance, которая придает новинке элегантный внешний вид.
Благодаря технологии NFC в Xperia M dual реализованы функции беспроводной отправки контента, позволяющие легко и быстро передавать фотографии и музыку на различные устройства, и в одно касание подключать к смартфону аксессуары с поддержкой NFC, в том компактную стереогарнитуру Sony SBH50 или «умные» часы SmartWatch 2. В смартфоне представлен режим энергосбережения STAMINA, продлевающий время автономной работы смартфона.
Смартфон имеет компактный корпус толщиной 9,3 мм, а вес составляет всего 115 гр. В дополнение к тонкому корпусу Xperia M dual отличает наличие настраиваемой динамической подсветки для оповещения о входящих звонках, текстовых сообщениях или уведомлениях.
Xperia M dual будет доступен в корпусе белого, черного и фиолетового цветов.
Основные характеристики Xperia M dual:
Функции отправки контента «в одно касание» на базе технологии NFC и Screen Mirroring позволяют быстро выводить изображение на телевизор и проигрывать музыку на внешних устройствах
Поддержка двух SIM-карт
Концепция дизайна Sony OmniBalance
Широкий 4-дюймовый сенсорный экран FWVGA и светодиодные индикаторы
Технологии улучшения звука Sony ClearAudio+, xLOUD и 3D Surround Sound (VPT)
Быстрая 5-мегапиксельная камера с автоматической фокусировкой, матрицей Exmor RS для мобильных устройств и специальной кнопкой спуска затвора на корпусе
Режим HDR для фото
Высокая скорость работы благодаря двухъядерному процессору
Режим энергосбережения STAMINA, продлевающий время автономной работы
Белый, черный и фиолетовый цветовые варианты
Официальный комплект поставки в Россию:
Смартфон Sony Xperia M dual
Съемный аккумулятор 1750 мАч
Блок зарядного устройства
Кабель для зарядки и синхронизации micro USB
Стереогарнитура MH410c
Документация
Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!
Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:
Виджет от SocialMart
Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.
comments powered by
Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=8244