Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=9512


Блистательные мобильные технологии: в продажу поступила лимитированная версия смартфонов Samsung GALAXY S5 из коллекции Swarovski для SamsungБиблиотека: Пресс-релизы

Блистательные мобильные технологии: в продажу поступила лимитированная версия смартфонов Samsung GALAXY S5 из коллекции Swarovski для Samsung

Роскошное творение двух именитых брендов, лидера инновационных мобильных технологий Samsung и всемирно известного производителя кристаллов Swarovski, эксклюзивная версия смартфонов Samsung GALAXY S5, недавно представленная на неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week в Нью-Йорке, – наконец-то стала доступна в России. Для тех, кто в моде превыше всего ценит эксклюзивность и внимательно следит за выпуском лимитированных дизайнерских коллекций, Samsung запускает в продажу ограниченный тираж самого популярного смартфона этого года Samsung GALAXY S5, инкрустированного кристаллами Swarovski.

Это сотрудничество представляет собой великолепный союз высоких технологий Samsung и уникального стиля Swarovski. В этой единственной в своем роде коллекции в одном смартфоне объединились мощь лучших мобильных инноваций Samsung и эксклюзивный дизайн от австрийского законодателя моды, который так высоко ценится по всему миру.

Полностью усыпанная сверкающими кристаллами, ослепительно сияющая задняя панель смартфона Samsung GALAXY S5 станет лучшим дополнением к его потрясающе красочному и яркому 5,1-дюймовому Full HD Super AMOLED экрану.

Каждая следящая за модой девушка знает, что лучший способ выразить свой тонкий вкус – это подобрать элегантные и изысканные детали. Смартфон Samsung GALAXY S5 с шикарной кристальной инкрустацией Swarovski – это идеальный аксессуар к любому наряду, создающий безупречный образ для любого случая и дополняющий ваш неповторимый стиль.

Уникальный, мощный и невероятно притягательный смартфон, который станет особенным и самым желанным подарком для любимых девушек от любящих мужчин, уже можно приобрести в фирменных магазинах Samsung. Не упустите эту возможность, количество устройств из коллекции Swarovski для Samsung ограничено.

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=9512





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru