Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=9551


Умные часы SmartWatch 3 в стильном белом цвете – к началу зимыБиблиотека: Пресс-релизы

Умные часы SmartWatch 3 в стильном белом цвете – к началу зимы

Компания Sony Mobile Communications Rus («Sony Mobile») и Группа Компаний «Связной» анонсируют начало продаж в России умных часов SmartWatch 3 SWR50 в белом исполнении.

Россия станет одной из трех первых стран (включая Японию и Германию), где стартуют продажи умных часов снежного белого цвета. Новинка будет доступна после 7 декабря эксклюзивно в сети ритейлера Связной по цене 8 990 рублей.

«Рынок «умных» аксессуаров в России пока находится на начальном этапе своего развития, однако динамика его роста опережает общемировую, - комментирует Юрий Лабис, коммерческий директор группы «Связной», - Sony является одним из законодателей мод в сегменте smart wearables как с точки зрения технических характеристик устройств, так и дизайна. Выпуск третьего поколения Sony SmartWatch позволит привлечь внимание к устройству не только трендсеттеров и любителей технологических новинок, но и людей, для которых крайне важен собственный стиль».

Продажи умных часов в белом исполнении стартуют в России спустя всего лишь несколько недель после анонса начала продаж SmartWatch 3 в классическом черном цвете.

Стильные часы SmartWatch 3 в белом цвете могут стать отличным подарком к Новому году для ценителей технологий и современного дизайна. Они взаимодействуют с фирменным приложением LifeLog от Sony, которое помогает узнать больше о том, чем наполнена ваша жизнь: какое количество шагов вы сделали, какое количество калорий израсходовали, сколько фотографий сделали, сколько книг прочитали, музыки прослушали и многое другое.

Официальный комплект поставки SmartWatch 3 в России:

Модуль часов SmartWatch 3
Сменный силиконовый ремешок белого цвета с регулируемой длиной
Кабель microUSB

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=9551





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru