Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=9598
Библиотека : Пресс-релизы Tele2 расширяет географию международного роуминга Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске роуминга в сети Claro в Коста-Рике, Сальвадоре и Уругвае. На территории этих стран абоненты Tele2 могут пользоваться мобильным интернетом и услугой автоматического голосового роуминга. В Коста-Рике, Сальвадоре и Уругвае пользователям Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 50 рублей за один мегабайт. Выгодные тарифы на услуги передачи данных за рубежом позволяют абонентам Tele2 сохранить привычный профиль потребления: общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений, просматривать электронную почту, посещать сайты.
На территории этих стран клиенты Tele2 могут пользоваться автоматическим голосовым роумингом по выгодной цене. Стоимость минуты входящего и исходящего вызова составляет 65 рублей, а передачи одного SMS или MMS — 12 рублей.
Абоненты Tele2 в роуминге могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд, а также оперативно получать информацию о расходах и остатке на счете.
Подробная информация об условиях предоставления услуг мобильной связи Tele2 доступна на сайте компании: tele2.ru.
Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!
Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:
Виджет от SocialMart
Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.
comments powered by
Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=9598