Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=9827


Смартфон Microsoft Lumia 640 поступил в продажу в РоссииБиблиотека: Пресс-релизы

Смартфон Microsoft Lumia 640 поступил в продажу в России

Компания Microsoft начала продажи в России нового стильного и функционального смартфона Lumia 640 LTE в двух модификациях на 1 и на 2 сим. Новинка предлагает оптимальный баланс возможностей Windows Phone 8.1 и сбалансированные характеристики в среднем ценовом сегменте.

Lumia 640 LTE Dual SIM, обладающая двумя слотами для установки SIM-карт с поддержкой 4G—сетей, эксклюзивно доступна в фирменном магазине Microsoft - n-store.ru по цене 10 990 рублей. Это первый в мире смартфон Lumia, позволяющий одновременно использовать две 4G-SIM карты в одном мобильном устройстве.

Также одновременно появилась упрощенная версия Lumia 640 LTE с поддержкой только одной SIM-карты за 10 990 рублей.

По словам топ-менеджеров мобильного направления Microsoft, смартфон Lumia 640 обеспечивает пользователям большую гибкость и свободу выполнения любых задач дома, на работе, или в пути. Lumia 640 предлагает эффективное сочетание яркого 5-ти дюймового экрана с HD-разрешением, мощного четырёхъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1.2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти, высококачественной 8 Мп основной камерой для создания великолепных снимков и светочувствительной фронтальной камерой для общения в Skype. Новинка гармонично вписывается в фирменный стиль компании с яркой цветовой палитрой, которая позволяет выбрать свою уникальную Lumia.

Модель Lumia 640 в модификации 3G Dual SIM уже продается в фирменном магазине Microsoft N-Store.ru более недели по цене 9990 рублей в черном, белом, оранжевом и синем цветах.

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=9827





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru