Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=10108



Android-фон Dell Mini 3i, новые подробности

[14.08.2009] Android-фон Dell Mini 3i, новые подробности

Продолжительные разговоры о подготовке компанией Dell дебютного смартфона на базе Android, наконец, нашли подтверждение в Сети.

Смартфон американской компании, известный как Mini 3i, получил кодовое имя Benzine. Как и сообщалось раньше, первой страной, где появится смартфон компании Dell, будет Китай. В свою очередь, для Китая Dell Mini 3i станет первым смартфоном на базе операционной системы Android. По свидетельству ресурса TechCrunch, выпуск Dell Mini 3i начнётся в ближайшее время.

Спецификация наладонника довольно типична для Android-фона. Dell Mini 3i работает в сетях GSM/GPRS/EDGE class 12, поддерживает GPS-навигацию (A-GPS) и соединение Bluetooth 2.0 + EDR.

Аппарат оснащен 3,5-дюймовым сенсорным LCD-дисплеем, 3-МП камерой с автофокусом, вспышкой, 8-кратным цифровым зумом и поддержкой видеозаписи со скоростью 30 кадров/с.

Сообщается о поддержке рукописного ввода, виртуальной QWERTY-клавиатуре и интерфейсе мультитач. Есть также порт USB 2.0 и слот для карт памяти MicroSD. Размеры гаджета равны 58x122x11,7 мм, вес – 103 грамма. Цена пока не известна.



Автор: Мироненко Владимир

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=10108





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru