Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=10251



MOTOCUBO A45 – квадратный эко-слайдер для Бразилии

[31.08.2009] MOTOCUBO A45 – квадратный эко-слайдер для Бразилии

Компания Motorola официально представила в Бразилии телефон MOTOCUBO A45, уже засветившийся в Сети в июле под именем A45 Murano.

Новая модель отличается экологической направленностью - 25% содержимого аппарата изготовлено из продуктов переработки пластиковых бутылок, в то время как 70% можно будет повторно использовать после соответствующей переработки.

MOTOCUBO A45 позиционируется как устройство для юных любителей обмена электронными сообщениями. Телефон изготовлен в форм-факторе слайдер с выдвигающейся QWERTY-клавиатурой и горизонтально-ориентированным дисплеем с разрешением QVGA.

В перечень характеристик гаджета также входит 2-МП камера, MP3-плеер и FM-тюнер с RDS, аудиоразъём диаметром 3,5 мм и слот для карт памяти объёмом до 32 ГБ (карта пмяти объёмом 2 ГБ входит в комплект поставки). Телефон работает в четырехдиапазонных сетях GSM/EDGE, поддерживает Bluetooth-соединение и имеет свободный доступ к сервисам Facebook, Orkut и MySpace.

Стоимость MOTOCUBO A45 в Бразилии составит в эквиваленте $293). Перспективы реализации телефона в других регионах мира пока не известны.




Автор: Мироненко Владимир

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=10251





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru