Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=10255



Samsung откроет онлайн-магазин Application Store в Европе 14-го сентября

[31.08.2009] Samsung откроет онлайн-магазин Application Store в Европе 14-го сентября

Компания Samsung сегодня объявила о намерении открыть в Европе онлайн-магазин программных приложений Application Store 14 сентября текущего года.

Поначалу онлайн-магазин откроют в Великобритании, Франции и Италии. Затем доступ к Application Store получат жители более 30 стран, включая Германию и Испанию.

Для того, чтобы активировать сервис, владельцы Omnia и I8910 HD должны будут произвести апгрейд своих смартфонов. В частности, для Omnia необходимо будет загрузить с сайта www.samsungapps.com мобильный клиент, чтобы затем установить его. У владельцев I8910 HD задача попроще – при нажатии иконки Application Download обновление произойдет автоматически.

В день пуска в перечне предложений онлайн-магазина Samsung Application Store будет около 300 «родных» приложений. Ожидается, что к концу года ассортимент Application Store увеличится до 2000 наименований. В числе поставщиков программ для Samsung названы такие фирмы, как Gameloft, Electronic Arts, Handmark, TAITO, Paragon SW, Capcom, Com2us, Prompt, Pearson Longman, Bokan Tech и Diotek.



Автор: Мироненко Владимир

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=10255





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru