Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=10259



Продажи LG ARENA превысили миллион экземпляров

[31.08.2009] Продажи LG ARENA превысили миллион экземпляров

Компания LG Electronics объявила о том, что объем продаж мультимедийного телефона LG ARENA (LG KM900) во всем мире превысил миллион штук. LG ARENA достиг этого рубежа спустя пять месяцев после дебюта на выставке Mobile World Congress 2009 в феврале этого года.

Еще до коммерческого запуска LG ARENA в компанию LG поступило множество предварительных заказов и запросов на раннюю поставку от различных операторов связи и дистрибьютеров в Европе. В настоящее время ARENA продается в 53 странах во всем мире и вызывает большой интерес у новых мобильных операторов во Франции, Португалии, Румынии.

Телефон LG ARENA оказался особенно популярным в Германии и Франции. Аппарат имеет также большую популярность в Гонконге, где потребители охотно приобретают новые мобильные устройства. Согласно исследованию, проведенному крупнейшей в Германии аналитической компанией GfK (Gesellschaft für Konsumforschung), телефон LG ARENA был вторым по объему продаж в июле 2009 года.

Модель LG ARENA не только завоевала популярность у покупателей, но и получила ряд наград международных экспертов. В июне этого года телефон получил награду «Gold iF Design Communication Award» за свой интуитивно понятный трехмерный пользовательский интерфейс S-Class. В августе этого года модели ARENA была присуждена награда «European Green Mobile Phone 2009-2010» ассоциации европейских журналов EISA (European Imaging and Sound Association) за его экологические компоненты и упаковку.

Автор: Саша Арбатов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=10259





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru