Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=10774



Официальный анонс Samsung i5700 Galaxy Spica

[23.10.2009] Официальный анонс Samsung i5700 Galaxy Spica

Компания Samsung анонсировала новую модель смартфона Galaxy Spica (I5700), работающую под управлением операционной системы Android. Это вторая модель на базе Android в линейке смартфонов Samsung.

Аппарат оснащен 3.2 дюймовым сенсорным экраном, работает на базе 800 Мгц процессора и имеет 128Мб оперативной памяти на борту. Galaxy Spica обновляет все данные сервисов Google — почту, календарь, документы и т.д. — в реальном времени, пользователь может добавлять нужные ему приложения из обширной библиотеки, которая пополняется каждый день. Музыкальный и видео проигрыватели работают со всеми распространенными цифровыми форматами. Также стоит отметить отсутствие необходимости конвертации видеофайлов. Мощная батарея 1500 мАч и и поддержка карт памяти microSD (до 32Гб) предоставляют долгое время автономной работы и возможность хранения больших объемов данных.




Поддержка технологии Microsoft ActiveSyncTM позволяет легко синхронизировать электронную почту между смартфоном и ПК. Среди других возможностей смартфона стоит отметить сенсорную QWERTY-клавиатуру, браузер Chrome Light от Google, встроенные GPS-модуль и компас, которые в сочетании с сервисом Google Maps предоставляют возможность ориентироваться в любой точке света и находить нужные адреса, улицы и объекты, будь то пиццерия, музей или станция метро в незнакомом городе.



Samsung i5700 Galaxy Spica появится на российском рынке в ноябре 2009 года по цене 14000 рублей.

Автор: Саша Арбатов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=10774





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru