Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=10889



Saygus VPhone V1 – ещё один Android-фон для Verizon

[06.11.2009] Saygus VPhone V1 – ещё один Android-фон для Verizon

Оператор Verizon, помимо в поступивших сегодня в продажу смартфонов Droid и Droid Eris, скоро добавит к списку Android-фонов еще одну модель - Saygus VPhone V1.

Компания Saygus сравнительно недавно занялась производством мобильных устройств, но благодаря выпуску Saygus VPhone V1 её бренд имеет все шансы получить известность.

Saygus VPhone V1 является не просто третьим Android-фоном сотового оператора Verizon, но и также первым смартфоном, утвержденным по собственной программе оператора Open Development Program.

Спецификация смартфона включает 3,5-дюймовый сенсорный емкостный дисплей с разрешением 800х480 точек, процессор Marvell PXA 310 с тактовой частотой 624 МГц, 5-МП камеру с автофокусом и вспышкой, поддержку GPS-навигации, компас и акселерометр.

Также сообщается о модулях WiFi и Bluetooth, FM-тюнере, порте USB, слоте для карт памяти MicroSD объёмом до 32 ГБ и батарее емкостью 1500 мАч. «На борту» есть 256 МБ оперативной памяти, 512 МБ встроенной памяти и, к сожалению, нет 3,5-миллиметрового аудио-разъёма.

Смартфон сейчас находится на тестировании в Федеральной Комиссии Связи США, опубликовавшей фото гаджета. Релиз Saygus VPhone V1 состоится в первом полугодии 2010 года, хотя это пока не подтверждено официально.





Автор: Мироненко Владимир

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=10889





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru