Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=11065



Коммуникатор LG eXpo (LG Monaco) с пико-проектором – официально

[30.11.2009] Коммуникатор LG eXpo (LG Monaco) с пико-проектором – официально

Американский сотовый оператор AT&T и компания LG официально представили коммуникатор LG eXpo (LG Monaco) на базе операционной системы Windows Mobile 6.5.

LG eXpo (LG Monaco) является вторым мобильным устройством компании LG, появившимся в этом месяце в портфолио AT&T (вслед за слайдером LG Shine II). Две его особенности способны заинтересовать любого пользователя – процессор Qualcomm с тактовой частотой 1 ГГц и отсоединяемый пико-проектор (опционально) фирмы Texas Instruments, способный проецировать изображения размером до 40 дюймов по диагонали. Как сказано в пресс-релизе AT&T, это первый наладонник на базе процессора с тактовой частотой 1 ГГц, поступивший в продажу на американском континенте. В характеристиках LG eXpo указан сенсор Smart Sensor для идентификации владельца коммуникатора по отпечаткам его пальцев, что немаловажно для сохранения в секрете хранящихся данных.

Перечисляя характеристики коммуникатора LG eXpo, необходимо также отметить 3,2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением WVGA (800×480 точек), 5-МП камеру с автофокусом и вспышкой, модули Bluetooth 2.1 (A2DP) и WiFi (802.11b/g), 256 МБ оперативной памяти и 512 флэш-памяти плюс слот для карт памяти microSD (до 16 Гб).

Реализация LG eXpo стартует 7-го декабря. При условии подписания 2-летнего контракта стоимость коммуникатора составит $200. Ежемесячная абонентская плата равна $70. Желающим получить вместе с коммуникатором пико-проектор, придется доплатить $180.




Автор: Мироненко Владимир

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=11065





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru