Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=11922



Недешевый портативный проектор 3M MPro 150

[13.04.2010] Недешевый портативный проектор 3M MPro 150

Компания 3M объявила о поступлении на рынки портативного проектора MPro 150.

Модель довольно компактна и удобна в использовании. С помощью новинки пользователь может без особых сложностей показывать презентации вне офисного помещения, что для большинства покупателей может оказаться довольно полезным. Не обязательно, к примеру, носить с собой ноутбук, так как MPro 150 содержит 1 ГБ встроенной памяти, также устройство оснащено слотом формата microSD, поэтому информацию легко можно считать и с переносной карты памяти.



Проектор предназначен преимущественно для бизнес презентаций и работает с форматами таких приложений как: PowerPoint, PDF, Word, Excel. Что же касается видео и аудио форматов, то здесь устройство испытывает некоторые трудности: набор таких форматов сильно ограничен. 3M MPro 150 способен спроецировать изображение до 50 дюймов с разрешением 1280х800 точек, однако производитель не рекомендует пересекать границу 42 дюймов иначе качество изображения оставит желать лучшего.

Аккумулятор новинки способен обеспечить до 2 часов работы проектора в условиях самого яркого и энергопотребляемого режима. Стоимость 3M MPro 150 довольно завышена и составляет $350.

Автор: Лиходед Владимир

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=11922





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru