Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=11927



Microsoft Kin One и Kin Two не заставят себя ждать долго

[13.04.2010] Microsoft Kin One и Kin Two не заставят себя ждать долго

Официально анонсированы мобильные устройства от Microsoft, которые ранее планировались выйти в свет под названиями Turtle и Pure.

Стоит сразу сказать, что к разработке данных моделей приложили руки и такие не менее известные бренды, как: Sharp и Danger, поэтому новоиспеченные телефоны справедливо будет назвать плодом коллективной работы, к которой также причастна и компания Microsoft.

Производители немного поменяли свои планы и названия социально ориентированных слайдеров изменились на Kin One и Kin Two, однако их изначальная задумка осталась прежней. С помощью телефонов можно легко пользоваться такими популярными веб-ресурсами, как: Facebook, Twitter, MySpace и многие другие. Оба аппарата, как и ранее предполагалось, работают под управлением операционной системы Windows Phone 7. В технические характеристики Microsoft Kin One входит сенсорный дисплей с разрешением 240x320 точек, 4 ГБ памяти и встроенная 5-мегапиксельная камера со вспышкой. Также на борту слайдера имеется FM-приемник, модули Wi-Fi и Bluetooth из коммуникаций.



Старший брат Microsoft Kin Two по сравнению с предшественником оснащен более солидным дисплеем, разрешение которого составляет 320x480 точек, расширенным количеством внутренней памяти 8 ГБ и 8-мегапиксельной камерой. Стоит отметить возможность камеры записывать видео формата HD, что тоже можно отнести к довольно весомому плюсу.



Продажами Kin One и Kin Two займутся операторы сотовой связи Vodafone и Verizon Wireless, а стоимость слайдеров ориентировочно будет составлять $400.



Автор: Лиходед Владимир

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=11927





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru