Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=11931



"МегаФон" открыл новый функциональный интернет-магазин

[14.04.2010] "МегаФон" открыл новый функциональный интернет-магазин

Пока только для московских абонентов.

Новый сайт своего интернет-магазина открыл оператор сотовой связи «МегаФон». Пока онлайновая точка продаж готова обслуживать только жителей Москвы и области. На страницах нового портала уже сейчас можно заказать с доставкой контракты на предоставление мобильных услуг (номер потенциальный абонент выбирает самостоятельно из более чем 300 тысяч вариантов), оборудование, выпускаемое под маркой «МегаФон» (3G-модемы, мобильные телефоны, фирменные цифровая фоторамка и камера наблюдения), а также телефоны от известных производителей и аксессуары к ним — карты памяти, аккумуляторы, зарядные устройства, гарнитуры и так далее.

Многие товары представлены на сайте не только текстовыми описаниями и таблицами с техническими характеристиками, но и качественными фотографиями, видеороликами и 3D-изображениями. Стиль сайта «МегаФон» определяет как «эко» — вполне похоже.

Доставка всех товаров, реализуемых на сайте, осуществляется бесплатно в пределах МКАД. Если заказ содержит любой «красивый» (и соответственно платный) номер, доставка может быть осуществлена еще и в ближайшее Подмосковье. При заказе доставки в пределах МКАД может быть осуществлена также экспресс-доставка в течение 90 дней.

«МегаФон» надеется в текущем году ввести новый интернет-магазин в эксплуатацию во всех своих регионах обслуживания. План на ближайшие три года — увеличить объем продаж через интернет в 10 раз.

Автор: Даниил Варламов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=11931





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru