Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=11977



Смарфтон T-Mobile Garminfone с навигацией

[22.04.2010] Смарфтон T-Mobile Garminfone с навигацией

По последним данным стало известно, что официально анонсирован смартфон T-Mobile Garminfone, который обладает внушительными навигационными возможностями.

Модель появилась на свет благодаря совместным усилиям компании Garmin и оператора мобильной связи T-Mobile. В список технических характеристик устройства входит 3,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 320х480 точек, 4 ГБ встроенной памяти, расширяемые до 32 ГБ с помощью слота для карт памяти формата microSD. Также на борту имеется 3-мегапиксельная камера с автоматической фокусировкой, GPS-приемник, модули Wi-Fi 802.11b/g и Bluetooth v2.0 с A2DP из коммуникаций.



Работает новинка под управлением операционной системы Android 1.6 и вдобавок к этому может использоваться как вполне полноценная навигационная система, которая легко сможет проложить маршрут в самой безвыходной ситуации. T-Mobile Garminfone содержит подробные наборы навигационных карт с шестью миллионами точек POI, а также обладает столь важными для пользователя голосовыми и графическими подсказками.

Сказано, что навигационный Android-смартфон T-Mobile Garminfone поступит в продажу этой весной, однако стоимость его пока, к сожалению, неизвестна.

Автор: Лиходед Владимир

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=11977





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru