Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=11996



Китайский QderoPateo Ouidoo на базе 26-ядерного процессора

[27.04.2010] Китайский QderoPateo Ouidoo на базе 26-ядерного процессора

Китайские производители обещают порадовать покупателей мобильным устройством, работающим на базе 26-ядерного процессора.

Новинка обладает техническими характеристиками среднего уровня, приятным дизайном и носит интересное название, которое звучит как QderoPateo Ouidoo. Разработчики из Поднебесной не удержались от соблазна клонирования, поэтому данная новинка имеет сильное сходство со смарфтоном Palm Pre. Вдобавок к этому производители заявляют, что QderoPateo Ouidoo работает на базе 26-ядерного процессора, что кажется несколько подозрительным и можно предположить сделано, скорее, для поднятия ажиотажа.

Устройство оснащено 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480x800 точек, 512 МБ RAM, 4 ГБ ROM, слотом для карт памяти формата microSD и 5-мегапиксельной камерой. Встроенный аккумулятор способен выдержать до 220 часов работы в режиме ожидания без дополнительной подзарядки.



Приобрести QderoPateo Ouidoo можно будет уже в июне, его продажами займется оператор мобильной связи China Mobile. Стоимость новинки составляет диапазон от $440 до $590.

Автор: Лиходед Владимир

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=11996





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru