Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=12018



Samsung i5800 Galaxy 3: еще один представитель семейства Galaxy

[04.05.2010] Samsung i5800 Galaxy 3: еще один представитель семейства Galaxy

В сети появились слухи о том, что компания Samsung в ближайшее время может представить еще один аппарат из линейки Galaxy – модель под индексом i5800.

Каких-либо изображений, подтверждающих существование данной модели пока нет. Тем не менее, некоторые технические характеристики известны уже сейчас: это очередной смартфон на базе Android (версия пока не уточняется) с разрешением экрана 240х480 точек. Это довольно необычное разрешение для Android-устройств, как отмечают некоторые зарубежные издания, вероятно, это опечатка. Сообщается также, что модель i5801 будет оснащена модулем Wi-Fi. Кодовое название аппарата – Galaxy 3. С другой стороны, именно под именем Samsung Galaxy 3 аппарат был засвечен на сайте одного из европейских розничных ритейлеров. Это говорит о том, что Galaxy 3 может оказаться не кодовым названием, а коммерческим. Таким образом, Samsung i5800 Galaxy 3 – шестой представитель линейки Galaxy, после объявленного накануне Galaxy A. Точная дата анонса Galaxy 3 пока неизвестна.



Между тем, компания Samsung и британский оператор O2 запустили специальное издание S5620 Monte – модель Samsung S5620 Monte Iron Man 2. Вероятно, это ограниченное издание для поклонников фильма. В телефоне предуставновлены трейлеры, различные ролики и другой контент, посвященный фильму. Аппарат уже продается в сети оператора O2.

Автор: Саша Арбатов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=12018





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru