Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=12281



Состоялся официальный анонс телефона Spice Mobiles S7000

[27.05.2010] Состоялся официальный анонс телефона Spice Mobiles S7000

Стало известно, что официально анонсирован мобильный телефон Spice Mobiles S7000, разработкой которого занимались такие компании, как: Disney India и Spice Mobiles.

Модель, наконец, готова к продаже и в самое ближайшее время поступит на прилавки магазинов. Внешне устройство выглядит довольно привлекательно, представляет собой бесклавиатурный моноблок с белоснежным корпусом, который ко всему прочему обладает еще и довольно низкой, доступной стоимостью.

В список технических характеристик Spice Mobiles S7000 входит 3,2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 240х400 точек, 19 МБ встроенной памяти, слот для карт памяти формата microSD, также 3,2-мегапиксельная камера. В дополнение к этому модель поддерживает технологию Dual-SIM и может проработать до 3,5 часов в режиме разговора без дополнительной подзарядки. Еще одним интересным моментом является то, что в комплекте к телефону прилагается карта памяти, на которую записан фильм «Принц Персии — Пески Времени» (Prince of Persia — Sands of Time). Вероятно, это сделано для того, что бы в какой-то степени стимулировать продажи новоиспеченного мобильного устройства.



Приобрести моноблок Spice Mobiles S7000 можно по цене $160.

Автор: Лиходед Владимир

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=12281





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru