Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=12338



Подробные характеристики LG GW910 Panther

[01.06.2010] Подробные характеристики LG GW910 Panther

В Сети были опубликованы первые подробные неофициальные сведения о технических параметрах мобильного устройства LG GW910 Panther.

До этого времени новинка уже успела не раз мелькнуть в мобильных новостях, однако большинство ее параметров тщательно умалчивалось. Стоит сразу отметить, что обнародованные данные о смартфоне на сегодняшний день являются неофициальными, поэтому могут быть частично изменены к моменту его официального анонса.

Вот список ожидаемых параметров мобильного устройства LG GW910 Panther. Гаджет работает под управлением операционной платформы Windows Phone 7, на базе процессора Qualcomm Snapdragon QSD8250, тактовая частота которого составляет 1 ГГц. Новинка поддерживает работу в сетях стандартов GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSDPA, оснащена 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480х800 точек, 8 ГБ встроенной памяти, камерой с матрицей 5 мегапикселей, модулями Wi-Fi, Bluetooth 2.0 и GPS-приемником с поддержкой A-GPS. В дополнение к этому GW910 Panther имеет на борту 3,5-мм разъем для наушников, акселерометр и сенсоры освещенности и приближения.



Ожидается, что официальный анонс смартфона состоится в сентябре 2010 года.

Автор: Лиходед Владимир

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=12338





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru