Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=12816



Интерактивный проект Nokia от создателя сериала "Герои"

[25.06.2010] Интерактивный проект Nokia от создателя сериала "Герои"

Анонс Сonspiracy For Good: A Call for Heroes.

Nokia анонсировала проект Conspiracy For Good: A Call for Heroes, который сложно отнести не только к какому-либо виду искусства/техники/культуры, но и вообще к чему-либо. Пожалуй, ближе всего оно к интерактивной игре — но это определение очень условно.

В рамках Conspiracy For Good: A Call for Heroes будет рассказана история криминального характера от одного из создателей сериала «Герои» (Heroes) Тима Кринга (Тима Кринга). Проект затронет самые разные сферы деятельности его участников. Например, для разгадывания какой-либо тайны может быть применена одна из бесплатных казуальных игр Ovi Store, для поиска некой важной информации — и вовсе музыкальный магазин Ovi со скрытыми в треках данными. Необходимо будет и «жизненное» участие — фотографирование определенных объектов реального мира, поиск людей, владеющих нужной информацией, и т. д.

Для участников выйдет также специальное бесплатное приложение под платформы S40 и Symbian, облегчающее их деятельность в проекте.

Пока сложно сказать, что на практике будет представлять собой Сonspiracy For Good: A Call for Heroes. Скорее всего — масштабную ролевую игру, построенную на принципах альтернативной реальности.

Автор: Даниил Варламов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=12816





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru