Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=12840



Фото нового смартфона от Nokia: 8-мегапиксельный бюджетник?

[26.06.2010] Фото нового смартфона от Nokia: 8-мегапиксельный бюджетник?

Загадочное фото неизвестного смартфона.

Довольно странная картинка появилась в интернете. На ней - некий смартфон от Nokia с QWERTY-клавиатурой, основанный, судя по всему, на Symbian.

Девайс имеет 8-мегапиксельную камеру и, кажется, претендует занять средний ценовой сегмент. Вряд ли телефон выйдет в рамках N-серии - несмотря на то, что такие предположения можно найти на многих западных блогах, верится в это с трудом: буквально вчера Nokia заявляла, что больше не выпустит ни одного Symbian-девайса в серии N. И уж конечно, на фото точно не N9 - после 12-мегапиксельного N8 финский производитель ни за что не станет выпускать 8-мегапиксельный хэдлайнер, да еще на устаревшей операционной системе.



Телефон больше всего похож на модель для Е-серии, и лично мне кажется, что он вполне может в ее рамках выйти. Но на корпусе виден значок "С0" - неужели это представитель бюджетной С-серии? Примечательно, что модель С0 в нескольких модификациях уже анонсирована и представляет собой крайне дешевый моноблок.

Но если все-таки на картинке С-смартфон, то, безусловно, он станет топовой моделью бюджетной линейки.

Обновлено от 19:30. Добавлены новые фото. Ресурс Dailymobile.se утверждает, что на фото изображен смартфон Nokia N8-01, то есть по всей видимости - QWERTY-версия обычного N8. За основу - по-прежнему ОС Symbian^3.




Автор: Даниил Варламов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=12840





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru