Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=12906



Защитите свой iPhone 4 сами

[30.06.2010] Защитите свой iPhone 4 сами

Мы уже писали о том душераздирающем случае, когда одному пользователю удалось сломать стекло iPhone 4, просто уронив гаджет на бетонный пол с высоты 1 метра.

А ведь первоначально Apple заявляла, что закаленные стекла, использующиеся в качестве задней и передней панелей гаджета в 30 раз прочнее любого пластика.



У Apple какой-то особый неизвестный науке пластик? Нет, основной причиной такой хрупкости iPhone 4 стало то, что стекла в новом гаджете прикреплены к алюминиевому ободку и немного выступают над ним. В старой же версии смартфона стекло было чуть-чуть утоплено, и его защищал хромированный ободок.

Новый аксессуар для iPhone 4 поможет вам застраховаться от такого рода несчастий. Только вот при его использовании гаджет будет выглядеть, мягко говоря, странно. Но может безопасность стоит того?

Тем более что цена вопроса меньше 10 долларов или вовсе ничего не стоит. Ведь сделать его вы можете сами. Для этого нужно только sugru - изобретенное в Ирландии силиконовое вещество. Подробную инструкцию, как сделать этот аксессуар, можно найти здесь.



Автор: Дмитрий Мухарев

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=12906





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru