Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=13798



Официальные фото ViewPad 7: точная копия индийского OlivePad

[27.08.2010] Официальные фото ViewPad 7: точная копия индийского OlivePad

ViewSonic продолжает выпускать чужие гаджеты.

ViewSonic, которая в последнее время весьма активно переключилась на выпуск чужих девайсов под своей торговой маркой, со своим будущим планшетом поступит привычно. ViewPad 7, анонс которого запланирован на начало сентября, представляет собой не что иное, как брендированный OlivePad от индийской компании Olive Telecom. Об этом сообщает блог Engadget, ссылаясь на практичски полное внешнее сходство устройств.



Сходство удалось выяснить благодаря появлению на сайте Pocket-lint официальных изображений ViewPad 7. Эти же картинки будут демонстрироваться на выставке IFA, которая пройдет в Берлине с 3 по 8 сентября.



ViewPad 7 (как и его индийский аналог) работает на операционной системе Android, оснащен 7-дюймовым экраном, модулями Wi-Fi, GPS, Bluetooth, 3G, слотом microSD и разъемом USB. Про OlivePad известно, что в основе этого гаджета процессор с частотой 600 МГц, а оперативной памяти у него 512 МБ; скорее всего, аналогичные чипы будут применяться и в ViewPad 7.

ViewPad 7 – один из двух планшетов, которые ViewSonic планирует представить на выставке IFA. Второй будет основан на Windows, оснащен 10-дюймовым экраном и компонентами от Intel.

Автор: Даниил Варламов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=13798





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru