Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=13828



Анонс игрового моноблока Fly G1 с поддержкой двух SIM-карт

[30.08.2010] Анонс игрового моноблока Fly G1 с поддержкой двух SIM-карт

Fly представляет первый мобильный телефон-джойстик для игры на вашем компьютере Fly G1, с поддержкой двух сим-карт.

Данная модель позиционируется как игровой телефон и ориентирована на молодую аудиторию - любителей мобильных развлечений. Fly G1 способен работать как джойстик для игр на компьютерах, работающих под управлением ОС Windows с использованием специального игрового программного обеспечения, поставляющегося в комплекте с телефоном.

Fly G1 сконструирован в форм-факторе моноблок и выполнен в металлизированном корпусе, призванном защитить телефон в случае случайного падения. Модель обладает компактными габаритами 112x49.5x13 мм и весом 124 гр. Батарея держит заряд 3,5 часа в режиме разговора и до 240 часов в режиме ожидания.

Fly G1 обладает 2,4 дюймовым дисплеем (262.000 цветов) с разрешением 240x320 пикселей, встроенной фото и видео камерой с цифровым зумом, а также web-камерой. Аудио и видео плейер поддерживают популярные форматы воспроизведения. Дополнительно телефон оснащен FM тюнером с функцией записи. В модели Fly G1 есть также E-mail клиент, WAP и GPRS – модем, а также Bluetooth. Мультимедийный контент удобно хранить на картах памяти, телефон поддерживает карты microSD объемом до 16 Гб.



В комплектацию входит диск с играми, попробовав которые возможно оценить функциональность игровой модели Fly G1. Для того, чтобы пользователи могли в полной мере насладиться игрой, мобильный телефон специально разработан как игровой джойстик. Иными словами, телефон будет подключен к ПК через Bluetooth - адаптер. Таким образом, функция телефона в качестве устройства HID реализована в игре. Встроенный сенсор движения позволяет определять положение телефона-джойстика в пространстве. Во время игры положение телефона может меняться с вертикального на горизонтальное. Для управления персонажем используются стандартные кнопки, показанные на рисунке ниже:



Клавиши: Клавиша A соответствует клавише включения телефона, клавиша B соответствует клавише вызова, а клавиша C соответствует клавише OK.

Игры, поставляемые с телефоном: бадминтон, теннис, 2 вида боулинга и спортивные состязания.



Продажи Fly G1 стартуют в начале сентября, рекомендованная цена составляет 4 190 рублей.

Автор: Саша Арбатов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=13828





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru