Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=13842



Недорогой медиаплеер Sansa Fuze+ от SanDisk

[31.08.2010] Недорогой медиаплеер Sansa Fuze+ от SanDisk

Экономичное решение для тех, кому в плеере не нужен уж очень большой экран.

Мало кто знает, что SanDisk занимается выпуском не только флешек и карт памяти, но и MP3-плееров. Особой популярностью они, конечно, не пользуются (в отличие от продуктов Samsung и Apple), однако вполне доступны и продаются в том числе в России.

Сегодня компания анонсировала Sansa Fuze+, усовершенствованную версию своего успешного плеера Fuze. Устройство оснащается 2.4-дюймовым экраном, имеет 4-16 ГБ внутренней флеш-памяти и поддерживает карты microSD. Производитель особенно выделяет поддержку карт slotRadio, выпускаемых SanDisk в некоторых странах и содержащих около 1000 композиций определенного стиля (доступны карточки с роком, классикой, кантри и др.).



Поддерживаемых плееров форматов достаточно много: MP3, WMA, WAV, AAC/M4A (DRM-free iTunes songs), FLAC, Ogg Vorbis, Audible, Secure WMA, Podcasts; из видеофайлов — H.264, MPEG-4, WMV, Flip Video. Доступен также просмотр фотографий JPEG, BMP, TIFF, GIF и PNG.

Плеер продается в красной, белой черной, фиолетовой и синей расцветках. Стоимость — 79, 89 и 119 долларов за версии с 4, 8 и 16 ГБ памяти соответственно.

Автор: Даниил Варламов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=13842





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru