Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=15460



SPB Brain Evolution для пользователей Windows Phone 7

[21.01.2011] SPB Brain Evolution для пользователей Windows Phone 7

Компания-разработчик приложений для мобильных устройств и смартфонов SPB Software представила коллекцию “SPB Brain Evolution” для пользователей ОС Windows Phone 7.



Речь идет о коллекции логических игр, которые призваны тренировать память, улучшать математические способности и, конечно же, развивать логику. Теперь “SPB Brain Evolution” доступна также и для пользователей Windows Phone 7. Всего этих игр двенадцать (в том числе и Судоку) и в каждой из них пользователю придется сражаться за свой прогресс, решать всевозможные увлекательные задачи, а также проявлять свои интеллектуальные способности. Идея заключается в том, что, не получив хороших результатов в одной игре, Вы не сможете открыть следующую.

В играх имеется два режима: тренировочный и основной. Кроме этого, игроки могут хвастаться своими результатами в интернете, а также с помощью диаграмм и системы очков отслеживать свой собственный прогресс совершенствования по мере прохождения. Если говорить коротко, то всем любителям подумать – рекомендуется.

Стоимость “SPB Brain Evolution” составляет $4,99.



Автор: Лиходед Владимир

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=15460





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru