Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=17413



«Билайн» расширяет 3G-покрытие в Центральном регионе

[12.07.2011] «Билайн» расширяет 3G-покрытие в Центральном регионе

Компания «Билайн» расширила зону покрытия своей 3G-сети в ряде областей Центрального региона.

Так, в Тамбовской области сеть 3G теперь доступна жителям Уварово, Мучкапского, Жердевки, Знаменки и Токаревки. В Липецкой области добавились новые базовые станции в областном центре – Липецке. Зона охвата сетью нового поколения расширилась за счет запуска районов Сокола, Центролита и Тракторного завода.



В Тверской области 3G-услуги стали доступны жителям поселков Редкино, Лесное, Мокшино, Козлово, Кувшиново, Великооктябрьский, Куженкино, Новозавидовский, Эммаус, Ильино, Бенцы, Максатиха и Селище. Значительно расширена зона действия существующей 3G-сети в городах Торопец, Ржев, Бежецк, Осташков и в областном центре – городе Твери.

3G-была запущена в 10 населенных пунктах Смоленской области, включая города Демидов, Рудня и Велиж, поселки Шумячи, Ершичи, Хиславичи, Гусино и Красный. Компания улучшила покрытие сети 3G в Ивановской области, включая города Комсомольск, Наволоки, Вичуга, Кинешма и Иваново. В Брянской области было улучшено покрытие сетью 3G более, чем в 20-ти населенных пунктах, включая города Новозыбков, Клинцы и села Гулевка, Елионка.

Кроме того, компания поработала над улучшением качества связи 2G в Смоленской, Тверской, Брянской и Ярославской областях.

Автор: Дмитрий Мухарев

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=17413





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru