Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=17955



Состоялся анонс смартфона Sony Ericsson Xperia Arc S

[31.08.2011] Состоялся анонс смартфона Sony Ericsson Xperia Arc S

Компания Sony Ericsson анонсировала новый смартфон Sony Ericsson Xperia Arc S.

Новинка станет преемником смартфона Sony Ericsson Xperia Arc и в отличие от него получит процессор Qualcomm Snapdragon MSM8255 с тактовой частотой 1,4 ГГц. В его 8,1-мегапиксельной камере будет использоваться матрица Exmor R и новая технология панорамной 3D-съемки от Sony. В Xperia arc S обработка медиафайлов и запуск камеры осуществляются на 25% быстрее, а на загрузку web-страниц требуется на 20% меньше времени, чем в Xperia arc.



Описывая новинку, глава отдела продуктового маркетинга компании Sony Ericsson Николас Шурер (Nikolaus Scheurer) говорит, что «Xperia arc S – это самый быстрый и мощный представитель семейства Xperia на сегодняшний момент, ярко демонстрирующий все преимущества нашей линейки смартфонов».

Гаджет получил 4,2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 854 x 480 точек, выполненный по технологии Reality Display с Mobile BRAVIA Engine, Bluetooth, FM-радио с RDS, aGPS, 3,5-мм аудиоразъем, поддержку DLNA, HDMI, Micro USB, 320 Мб встроенной памяти, слот microSD и операционную систему Android 2.3.4 Gingerbread. Он будет продаваться сразу в нескольких цветах, включая белый, темно-синий, серебристый, глянцево-черный и розовый. Размеры смартфона - 125 x 63 x 8,7 мм, вес - 117 г.

Sony Ericsson Xperia arc S появится на российском рынке в 4 квартале

Автор: Дмитрий Мухарев

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=17955





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru