Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=19777



LG показала три новых Android-смартфона Optimus L3, L5 и L7

[21.02.2012] LG показала три новых Android-смартфона Optimus L3, L5 и L7

Компания LG Electronics не стала дожидаться MWC 2012 и показала три новых смартфона линейки L-Style - Optimus L3, L5 и L7.

Все три телефона отличаются классическим дизайном и ультратонким корпусом, что и должно стать наиболее характерной чертой новой линейки смартфонов.



В компании подчеркнули, что дизайн считается одним из важнейших факторов при выборе сотового телефона. А при разработке смартфонов производители традиционно уделяют больше внимания функционалу аппаратов, а не их внешнему виду.



«С линейкой L-Style мы возвращаемся к нашим корням и обращаем повышенное внимание на то, как наши продукты вписываются в стиль жизни наших клиентов», - говорит глава LG Mobile Communications Company Чен Сок Пак (Jong-seok Park).

Все три смартфона будут анонсированы на выставке MWC 2012. Ну а пока в LG сообщили, что смартфон Optimus L3 получит 3,2-дюймовый тачскрин. Первыми этот гаджет смогут приобрести жители Европы, где он появится уже в следующем месяце. А до конца июня на рынке появятся смартфоны LG Optimus L5 и Optimus L7 с 4- и 4,3-дюймовыми дисплеями. Оба гаджета будут работать на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Автор: Дмитрий Мухарев

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=19777





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru