Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=19830



Adobe выпустила приложение Photoshop Touch для iPad

[27.02.2012] Adobe выпустила приложение Photoshop Touch для iPad

Компания Adobe Systems выпустила приложение Adobe Photoshop Touch для iPad 2.

С помощью Adobe Photoshop Touch можно делиться созданным контентом с другими пользователями. Новое приложение стало центральным компонентом семейства Adobe Touch Apps, которое использует технологии Adobe Creative Suite и состоит из шести интуитивных приложений для планшетов. Ожидается, что версии других приложений Adobe Touch для iPad выйдут позднее в этом году.



С помощью Photoshop Touch пользователи могут объединять фотографии в многослойные изображения, ретушировать снимки, рисовать, делать наброски идей, накладывать различные эффекты и т.д.

Пользователи могут легко выделять объекты из изображения. А с помощью технологии Refine Edge они смогут легко и аккуратно выделить даже крайне сложные участки с размытым краем.

После Photoshop Touch компания Adobe собирается выпустить целый ряд приложений для iPad: Adobe Collage для создания концептуальных компиляций (moodboards), Adobe Debut для презентации и правок работ в процессе показа, Adobe Ideas для быстрых набросков многослойных векторных иллюстраций, Adobe Kuler для создания впечатляющих цветовых решений и Adobe Proto для разработки прототипов мобильных приложений и web-сайтов.

Автор: Дмитрий Мухарев

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=19830





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru