Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=19846



Tele2 подвел итоги развития в Санкт-Петербурге

[28.02.2012] Tele2 подвел итоги развития в Санкт-Петербурге

Компания Tele2 подвела итоги развития сети дистрибуции в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в 2011 году.

В прошлом году общее число торговых точек Tele2 в области выросло на 10%, что произошло за счет привлечения новых партнеров и развития сотрудничества с уже действующими дилерами.



Компания активно развивала партнерские отношения с федеральными и региональными розничными сетями, включая крупнейших сотовых ритейлеров России «Евросеть» и «Связной». Кроме того, на 45% увеличилось количество отделений «Почты России», осуществляющих продажи комплектов подключения к сети Tele2.

Tele2 традиционно уделяет высокое внимание развитию альтернативных каналов продаж. В 2011 году результатами этой работы стали 2580 новых торговых точек. А монобрендовая сеть Tele2 насчитывает уже 38 торговых точек, через которые осуществляется порядка 15% всех подключений.

При работе с корпоративными клиентами Tele2 использует традиционные и альтернативные каналы продаж. Во всех фирменных салонах Tele2 созданы специальные секции с тарифными предложениями для предпринимателей. А с прошлого года Tele2 начал продажи бизнес-тарифов через агентскую сеть.

Автор: Дмитрий Мухарев

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=19846





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru