Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=20105



RIM подарит разработчикам прототипы следующего поколения смартфонов BlackBerry

[26.03.2012] RIM подарит разработчикам прототипы следующего поколения смартфонов BlackBerry

В RIM подтвердили, что уже в мае некоторые разработчики могут получить прототипы следующего поколения смартфонов BlackBerry.

По словам представителей канадской компании, на майской конференции разработчиков BlackBerry Jam состоится релиз бета-версии утилит для написания приложений для новой платформы BlackBerry 10.



Причем разработчики, приехавшие на BlackBerry Jam, получат прототипы аппаратов на базе новой операционной системы, которые имеют рабочее название BlackBerry 10 Dev Alpha.

«Это не смартфон с BlackBerry 10. Это прототип, использующий модифицированную версию PlayBook OS который должен помочь разработчикам в написании программ для смартфонов с BlackBerry 10, - подчеркнули представители RIM. - Это не конечный продукт или операционная система. Это гаджет, который должен помочь разработчикам начать свою работу».

Смартфоны не появятся на рынке и не будут передаваться другим пользователям BlackBerry World. Поэтому для того, чтобы получить такой аппарат, вам нужно быть разработчиком BlackBerry или очень внимательно следить за аукционом eBay.

Автор: Дмитрий Мухарев

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=20105





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru