Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=20158



«Билайн» примет участие в акции «Час Земли»

[29.03.2012] «Билайн» примет участие в акции «Час Земли»

Компания «ВымпелКом» во второй раз примет участие в глобальной экологической акции «Час Земли».

В поддержку акции 31 марта 2012 года в 20.30 «Билайн» на один час выключит внешнее и внутреннее освещение в более чем 40 офисах по всей стране, а в ряде городов будет отключена подсветка рекламных конструкций.



Кроме того, «Билайн» планирует провести специальную эко-акцию «Спасем мир на спор». В рамках этой акции в социальных сетях Facebook, Vkontakte и Twitter будут размещены занимательные факты и эко-советы по повседневному уменьшению негативного экологического воздействия на природу, а также призыв присоединиться к «Часу Земли». А в ответ на одну тысячу «лайков» этой инициативы в социальных сетях, сотрудники «Билайн» вместе с экологами и абонентами обязуются посадить тысячу деревьев на территориях, традиционно страдающих от лесных пожаров.

«Час Земли» считается самой массовой общественной акцией в истории человечества, призывающей людей во всем мире задуматься о будущем нашей планеты и бережном отношении к природе. Она состоится в последнюю субботу марта. А организатором акции выступает Всемирный фонд дикой природы.

Автор: Дмитрий Мухарев

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=20158





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru